Calendrier Classement Statistiques temple retour à l'acceuil Inscription Règlements transactions forum banniere
Voir le power ranking pour le pro
 OHL - Farm Power Ranking

Farm Power RankingLast Update - 18 janvier 2019 at 08:58
Your browser screen resolution is too small for this page. Some information are hidden to keep the page readable.
TodayLastTeamsPointsWLTOTLSOLGFGA
11Bites rouges de Saint-Gabriel591000004718
22Poteux de Saint-Basile52910005025
33Farm Team 2046910003213
44Farm Team 1534820004332
55Farm Team 2634720103422
66Tartes aux Poils de Grand-Mère31720104130
77Onjase de Laval30630103523
88Les infirmiers du Québec22620023633
99Ados Colorés de South Park21630013028
1010Petites Dents de Kuujjuaq18530023028
1111Farm Team 2818640003434
1212Runflats de Plymouth18640003433
1313Braconniers d'Alert15640003436
1414Petits Éclairs de Pembrouke Park13530023336
1515Deltaplanes de Baggotville12450013132
1616Suns de South Beach10340123133
1717Les Puants de Varennes10550003034
1818Red Necks de Houston9550003338
1919Les coquins de columbus8460003033
2020Goélettes de l'Ile-Aux-Coudes8550002633
2121Providence Bruins7460002428
2222Les Mini-Jim Benning de Lachenaie7350113135
2323Farm Team 314350023037
2424Chiefs de Charlestown2360012634
2525Farm Team 112360012432
2626Les Tricheurs de Laurierville2350113139
2727Le Modernic de Laval1350022636
2828Farm Team 231360012130
2929Inutiles d'Ottawa0360012635
3030Lapins de Sainte-Julie-2360102637
3131Farm Team 30-4360012033



Il y a actuellement 3 visiteur(s) connectés!

Par Samuel Carrier 2008-2009, tous droits réservés