Calendrier Classement Statistiques temple retour à l'acceuil Inscription Règlements transactions forum banniere
Voir le power ranking pour le pro
 OHL - Farm Power Ranking

Farm Power RankingLast Update - 16 novembre 2018 at 17:41
Your browser screen resolution is too small for this page. Some information are hidden to keep the page readable.
TodayLastTeamsPointsWLTOTLSOLGFGA
11Poteux de Saint-Basile571000004114
22Farm Team 205491000369
33Bites rouges de Saint-Gabriel47910003918
44Farm Team 3033720013221
55Goélettes de l'Ile-Aux-Coudes27610033832
66Providence Bruins23720012017
77Suns de South Beach23730003127
88Ados Colorés de South Park22540103629
99Petits Éclairs de Pembrouke Park22640003026
1010Les infirmiers du Québec20510223634
1111Onjase de Laval19530023027
1212Les Puants de Varennes19640003634
1313Tartes aux Poils de Grand-Mère18540013028
1414Chiefs de Charlestown16540013232
1515Farm Team 1115550003434
1616Lapins de Sainte-Julie14550003030
1717Les coquins de columbus14440113030
1818Petites Dents de Kuujjuaq10540012530
1919Les Mini-Jim Benning de Lachenaie10550002732
2020Les Tricheurs de Laurierville10440113135
2121Braconniers d'Alert9550003035
2222Inutiles d'Ottawa3360012330
2323Deltaplanes de Baggotville2350022735
2424Farm Team 151350202434
2525Farm Team 260350202738
2626Red Necks de Houston-1370002938
2727Farm Team 23-3360012336
2828Farm Team 28-4280002434
2929Farm Team 31-5260112336
3030Runflats de Plymouth-16180011434
3131Le Modernic de Laval-17190001636